На недавно прошедшей встрече баскетбольных команд “Будивельник” – “Черкаськие Мавпы” прошли традиционные “покидушки” среди болельщиков.
Второй раз в этом сезоне одному из болельщиков удается сорвать куш.
Киевлянин Виктор Кириченко, в большом перерыве матча полуфинала плей-офф, попал с центра площадки и выиграл 35 тысяч гривен.
Отметим, что в тот день удача также сопутствовала «Будивельнику» – “строители” обыграли «Черкасские Мавпы».
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Василий Ломаченко защитил титул чемпиона (видео)