Самый языкатый сайт Одессы

«Черноморец» и «Заря» расписали в гостях ничью (видео)

Вчера в Запорожье одесский «Черноморец» сразился в матче третьего тура УПЛ с луганской «Зарей». Однако одесская команда,  добыв важное очко в выездном поединке с участником Лиги Европы, не сумела переиграть соперника — итог матча 1:1.

Луганчанам удалось забить в первом тайме. Рафаэль с подачи Арваладзе головой отправил мяч в правый угол ворот Литовченко – 1:0. После пропущенного гола одесситы бросились в контратаку, но мало что у них получалось.

Во втором тайме «Черноморец» больше отличался голевыми моментами, и один все-таки удалось реализовать. Савченко чуть не порвал сетку ворот за спиной Махарадзе и прямым ударом со штрафного пробил без шансов для голкипера – 1:1.

Концовка матча осталась за «Зарей», но подойти к воротам соперника оказывалось довольно проблематично. После этого тура и «Заря», и «Черноморец» набрали по 4 очка, расположившись на 5 и 4 местах соответственно.