Самый языкатый сайт Одессы

«Черноморец» сыграл в домашнем матче против «Карпат» — ничья (видео)

В субботу, 5 мая, в 30-м туре чемпионата Украины в Одессе «Черноморец» сыграл вничью со львовскими «Карпатами».

После домашней ничьи против «Карпат», одесский «Черноморец» смог оторваться на три очка от идущей на последнем месте «Стали».

Начало матча команды начали на высоких скоростях поочередно проводя атаки. Уже на 14 минуте Швед пробил голкипера «моряков» и открыл счет в матче.

После пропущенного мяча «Черноморец» перехватил инициативу в игре. Самым активным в составе «Черноморца» в первом тайме был Татарков.

В конце первого тайма Гладкий не смог реализовать, наверное, лучший голевой момент первой половины игры.

В начале второго тайма игра проходила с игровым перевесом гостей, которые провели серию атак с завершающими ударами по воротах.

После стартового натиска гостей «Черноморец» вновь перехватил инициативу в матче.

На 75 минуте игры свой шанс реализовал Смирнов, который получил передачу от Гладкого и ударом головой в пустые ворота сравнял счет в матче.

В конце матча «Черноморец» оккупировал половину поля «Карпат» но не смог забить победный гол.

Напомним, неделю назад “моряки” одержали важнейшую с турнирной точки зрения победу над Сталью (1:2) и покинули последнее место. Между тем, вопросы по их судьбе никуда не ушли, и главный из них – удастся ли все-таки Константину Фролову удержать Черноморец в элитном дивизионе?

Следующий матч «Черноморец» проведет против донецкого «Олимпика» на чужом поле.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!