Самый языкатый сайт Одессы

Как будет проходить Зимний Кубок Черноморца по киберфутболу

Как будет проходить Зимний Кубок Черноморца по киберфутболу

В Одессе к решению этого вопроса подошли с размахом, предоставив для проведения финального этапа Зимнего Кубка «Черноморца» по киберфутболу (27−28 января) помещение гостиницы «Черное море» на территории стадиона клуба.

Онлайн трансляция турнира будет вестись на YouTube каналах ФК «Черноморец» и Федерации киберфутбола Украины. Но эта опция больше предусмотрена для тех, кто находится слишком далеко от Одессы. Всем остальным советуем прийти непосредственно на стадион, тем более для болельщиков вход свободный. Более того, пришедших ожидает ряд приятных сюрпризов и розыгрыш подарков, который произойдет непосредственно во время мероприятия.

Организаторы Зимнего Кубка «Черноморца» обещают, что награда для победителей, от многочисленных спонсоров, в числе которых выступает и наш клуб, будет весьма достойной. Причем довольной останется не только тройка призеров, но и все участники, пробившиеся через сито отборочных игр в финальную часть.

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ЗИМНЕГО КУБКА «ЧЕРНОМОРЦА» ПО КИБЕРФУТБОЛУ

Отбор. Первые 100 человек зарегистрировавшиеся на сайте для участия в турнире автоматически квалифицировались в финальную часть. Такой вот приятный бонус для самых расторопных. Еще 28 мест были разыграны в режиме он-лайн и офлайн баталий между почти тысячей желающих.

Финальная часть. В первый день турнира, 128 участников проведут между собой два раунда квалификационных встреч по олимпийской системе на вылет. К слову, каждый из них гарантированно получит от «Черноморца» по два билета на первый матч «моряков» в весенней части чемпионата Украины против «Карпат» (базовый день тура 24 февраля). Когда претендентов на главный приз останется 32, их поделят на 8 групп по 4 человека. А дальше — все в лучших традициях Лиги чемпионов. Двухкруговой групповой этап, а на следующий день — 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы и финал!

Детальнее о событиях 27 и 28 января

«Черноморец» объявил о розыгрыше подарков (видео)

Top