Самый языкатый сайт Одессы

Минск-2019. Определился состав сборной Одесской области на II Европейских играх

Минск-2019. Определился состав сборной Одесской области на II Европейских играх

На II Европейские игры отправятся 10 спортсменов Одесской области. Об этом накануне сообщил официальный сайт НОК Украины.

12 июня стало известно, что участником соревнований по баскетболу 3х3 стал 23-летний Евгений Балабан. Сейчас он в составе сборной Украины принимает участие в международном турнире во французском городе Вуарон.

Также в сборную вошел Алексей Щепкин, который выступал за команду «Одесса» в чемпионате Украины по баскетболу 3х3, но по уточненной информации он представляет Днепропетровскую область.

Также, как и прогнозировалось, в составе сборной Украины по пляжному футболу отправится в Минск Роман Пачев из Черноморска.

Вместе с этим наш регион не досчитался одного бойца — дзюдоист Александр Гордиенко, который по рейтингу был отобран на Игры, уступил свое место в команде Андрею Колеснику из Киева. Как стало известно, Александр не успел восстановиться после операции.

Итак, честь Одесской области на II Европейских играх будут защищать: стендовики Николай Мильчев и Ирина Маловичко, мастер пулевой стрельбы Анна Ильина, представительницы каратэ — одесситка Анжелика Терлюга и Анита Серегина из Черноморска, южненская спортсменка Анастасия Тодорова, борец-классик из Одессы Николай Крысов, борец -вольник из Тарутино Василий Михайлов, баскетболист Евгений Балабан и футболист- «пляжник» с Черноморская Роман Пачев.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top