Самый языкатый сайт Одессы

Одесский «Черноморец» уступил в гостях донецкому «Олимпику»

Одесский «Черноморец» уступил в гостях донецкому «Олимпику»

К сожалению «моряки» третий матч подряд не могут забить мяч в ворота соперников.  «Черноморец» проиграл на выезде (матч прошел в Сумах) «Олимпику» из Донецка — 0:1.

Одесситы хорошо комбинировали и пытались создавать опасные моменты у ворот «Олимпика», однако на 21-й минуте номинальные хозяева поля неожиданно для всех открыли счёт: в результате атаки вторым темпом после розыгрыша углового Матяж остался один в штрафной площади «чёрно–синих» и точно пробил в дальний угол ворот Боровика — 1:0. Как оказалось, забитый форвардом «Олимпика» мяч оказался единственным в этой встрече.

Главный тренер одесситов Александр Бабич на конференции после матча поделился своими мыслями по поводу игры. По его мнению, она получилась динамичной и «очень боевой».

«Было много единоборств и быстрых контратак. Не могу сказать, что как одна, так и вторая команды преуспели в комбинационном футболе. Я поблагодарил своих подопечных за игру, так как претензий по самоотдаче к ним не имею. Мы создавали моменты, но реализация нас подвела. В «Черноморце» из этого никто не делает трагедии, так как впереди ещё очень много матчей, к которым нужно начинать готовиться уже сегодня. По моему мнению, мы не заслуживали поражения, скорее всего это была ничейная игра», — говорит наставник «Черноморца».

В данный момент «Черноморц»  с 19 очками в 15 матчах занимет шестую строчку турнирной таблицы украинской Премьер-лиги. В следующем туре «моряки» примут дома 26 ноября «Звезду» (Кропивницкий).

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Top