Самый языкатый сайт Одессы

После «Марша Единства» ультрас отправятся на матч с «филинами»

После «Марша Единства» ультрас отправятся на матч с «филинами»

В эту субботу, 12 ноября на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч сборных Украины и Финляндии в рамках отбора к ЧМ-2018. Именно на него отправятся футбольные фанаты со всей страны, намеренные пройти в этот день маршем по одесским улицам.

«Филины» (такое прозвище носит финская сборная, — Ivasi.news) настроены только на победу.

«Не вижу причин поражения. Мы должны набрать три очка, — говорит защитник финнов Янне Саксела. — В сборной Украины есть опасные игроки типа Коноплянки и Ярмоленко, но даже их хорошая команда летом неудачно выступила на евро. А значит, у нас есть перспектива«.

Коноплянка действительно с большой вероятностью примет участие в грядущем мачте с финнами — после паузы. которую он брал по причине мышечного спазма.

Финны же прилетели в Одессу уже вчера. И сегодня уже вовсю тренируются на газоне стадиона «Черноморец». А на послеобеденное время назначена предматчевая пресс-конференция.

Как сообщали Ivasi.news, Уже в ближайшую субботу, 12 ноября, по центру города пройдут футбольные фанаты со всех уголков страны.

Как сообщают Ultras Odessa, шествие состоится в знак единства Украины, а также в память о тех футбольных фанах, которые отдали свою жизнь за родную землю в зоне АТО.

Ультрас обещают провести в Одессе «Марш Единства». Но без политики!

Матч Украина — Финляндия планирует посетить новоизбранный президент УЕФА Александр Чеферин.

Погоду на субботу синоптики обещают отличную. Трэш с дождями и холодом начнется только в воскресенье.

Top