Розыгрыш Суперкубка по футболу в Одессе: полиция обещает жестко пресекать хулиганов
ghgfhgfhgfh28 июля, поединок за Суперкубок Украины, который состоится на стадионе «Черноморец», традиционно посетит большое количество любителей футбола из числа одесситов и гостей города, в том числе — фаны с разнополярными взглядами.
На любые нарушения правопорядка полицейские будут реагировать мгновенно, жестко и бескомпромиссно, заявили в полиции.
«В полицию уже поступила информация о возможной готовности отдельных групп болельщиков совершить хулиганские действия как на территории города, так и непосредственно на стадионе во время футбольного матча, а также неповиновение представителям власти и нарушение работы общественного транспорта, что может привести к дестабилизации ситуации в городе», — сообщили в пресс-службе.
Для безопасности граждан на стадион и улицы города выйдет максимальное количество правоохранителей, которые будут следить за общественным порядком в течение дня и до завершения поединка. Перед началом матча стадион и прилегающую к нему территорию взрывотехники и кинологи проверят на наличие опасных предметов.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!