Самый языкатый сайт Одессы

«В Черноморце решают задачи, там о красоте речь не идет» — Олег Дулуб выводит одесский Черноморец из кризиса (видео)

«В Черноморце решают задачи, там о красоте речь не идет» — Олег Дулуб выводит одесский Черноморец из кризиса (видео)

Почти месяц работает белорусский тренер Олег Дулуб в одесском Черноморце. Команда с его приходом ожила и выдала беспроигрышную серию – победа и две ничьи. В том числе знаковую — с донецким Шахтером.

Николай Ходасевич — автор и ведущий белорусской телепередачи «Время футбола», а также известный футбольный комментатор записал видео, где высказывает свое мнение о команде одесского «Черноморца» и о работе Олега Дулуба — нового тренера «моряков».

«За работой Олега Дулуба в Черноморце смотреть очень интересно. Я был потрясен как через неделю после приезда новый тренер перевернул кадровый состав команды и на матч против «Звезды» (победный 1:0) вышли уже новые футболисты и были сразу встроены в систему и эта система работала. Система — оборонительная. Я был потрясен, как на матче с «Шахтером» Александр Гутор вышел на поле с капитанской повязкой. Две недели в команде — и уже капитан. Он и сам, наверное, был отчасти удивлен. Это был большой риск для тренеркого штаба и риск этот был оправдан. После матча скандировали: Гутор! Гутор!«, — рассказывает Николай Ходасевич.

Сегодня, 1 октября, состоится поединок 11-го тура украинской премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и полтавской «Ворсклой». Мачт обещает напряженную обстановку не только на поле, но и за пределами футбольных баталий.
Матч начнется в 14:00.

Во время футбольного матча на стадионе «Черноморец» в Одессе более 300 правоохранителей будут охранять порядок . Об этом сообщил отдел коммуникаций облуправления Национальной полиции.

Помимо полиции, за порядком также будут следить военнослужащие Нацгвардии. Задействуют также экипажи патрульных, которые обеспечат безопасность дорожного движения, и группу взрывотехников.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

«Такие матчи не бывают красивыми…» — итоги матча «Карпаты» — «Черноморец» (видео)

 

Top