Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе профессионалы из Академии «Real Madrid» провели тренинг для юных футболистов

В Одессе профессионалы из Академии «Real Madrid» провели тренинг для юных футболистов

В Одессе завершились пятидневные тренировки у известных футбольных тренеров Академии «Real Madrid» из Испании, организованные для юных футболистов из всей Украины.

Среди них начинающие талантливые футболисты из Одесской области, которые требуют особого внимания и социальной поддержки. Об этом сообщает сайт Одесской ОГА.

Это первые тренировки в Украине по уникальной программе Академии «Real Madrid». Занятия продолжались с 29 октября по 2 ноября. В проекте приняли участие дети в возрасте от 7 до 16 лет.

Заявки присылали родители, чьи дети занимаются футболом, и те, кто находится в сложных жизненных обстоятельствах: переселенцы, дети-сироты или из малообеспеченных или кризисных семей Одессы и области. Участие в футбольном проекте для них было бесплатным благодаря поддержке председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова.

«Если у тебя есть мечта, надо к ней идти, даже когда очень трудно», — отметил Максим Степанов во время общения с юными футболистами, которые делились впечатлениями от тренировок.

Напомним, проект Академии «Real Madrid» реализовано в 66 странах мира. Программа тренировок от экс-президента одноименного футбольного клуба Лоренцо Санса состоит из изучения техники, психологии, стратегии и тактики игры.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Балте строят спорткомплекс с теннисным кортом и тренировочными площадками

Top