Самый языкатый сайт Одессы

​​Одесский инспектор полиции спас пострадавших в ДТП

​​Одесский инспектор полиции спас пострадавших в ДТП

Вчера инспектор полиции Одесской области Виталий Багацкий, в свой выходной, ехал к маме на день рождения и по дороге увидел на обочине ДТП. Происшествие случилось около села Степановка Раздельнянского района.

Автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовиком MAN.

«Подойдя к авто Volkswagen, я услышал детский плач. Также с автомобиля был слышен запах газа. Водитель и пассажир находились в неподвижном состоянии, водитель вероятно без признаков жизни, пассажир подавал признаки жизни. На заднем сиденье находился маленький мальчик около 1 года с телесными повреждениями. Ребенку при аварии зажало ногу между сиденьями и он плакал.

Я принял решение залезть через багажник в машину чтобы вытащить ребенка, так как в результате ДТП в автомобиле было повреждено газовую установку и авто могло вспыхнуть», — рассказывает Виталий.

Эту историю рассказывает Подслушано Одесса со ссылкой на Патрульную полицию Одесской области.

Инспектор сразу вызвал скорую и спасателей, осторожно достал мальчика и перенес его к своей машине, чтобы согреть и успокоить ребенка. Таким людьми наша полиция должна гордиться!

В результате аварии водитель автомобиля погиб, ребенка и еще одного пассажира госпитализировали. Стоит отметить, что неравнодушные граждане, не проехали мимо и помогали оказывать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП.

Читайте новости Ivasi.News в Telegram и Facebook

Top