Самый языкатый сайт Одессы

Атака БпЛА по Одесі — сили оборони розповіли про руйнування

Атака БпЛА по Одесі — сили оборони розповіли про руйнування

Уночі в понеділок, 8 квітня, російські терористи вкотре спрямували декілька хвиль ударних БпЛА типу Shahed-131/136 по південних регіонах. В Одеському районі є влучання та руйнування.

У результаті ворожої атаки пошкоджено логістично-транспортний об’єкт. Наслідки уточнюються. Від падіння уламків збитого дрона там також пошкоджено АЗС. Люди не постраждали.

Військові зазначили, що ціллю ворога була критична інфраструктура.

Напружена бойова робота Сил протиповітряної оборони тривала близько трьох годин.

В операційній зоні Сил оборони півдня вдалось результативно відпрацювати по сімох баражуючих снарядах: чотири збито на Одещині, два — на Миколаївщині, один — на Кіровоградщині.


Атака БпЛА по Одессе — силы обороны рассказали о разрушении

Ночью в понедельник, 8 апреля, российские террористы в очередной раз направили несколько волн ударных БпЛА типа Shahed-131/136 по южным регионам. В Одесском районе есть попадание и разрушение.

В результате вражеской атаки поврежден логистически транспортный объект. Последствия уточняются. От падения обломков сбитого дрона там также повреждены АЗС. Люди не пострадали.

Военные отметили, что целью неприятеля была критическая инфраструктура.

Напряженная боевая работа Сил противовоздушной обороны продолжалась около трех часов.

В операционной зоне Сил обороны юга удалось результативно отработать по семи баражирующих снарядах: четыре сбиты в Одесской области, два — в Николаевской, один — в Кировоградской.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

Top