Самый языкатый сайт Одессы

Быстрая «обратка» — «Уличный фронт» объявил о прекращении своей деятельности сразу же после налета на избирательный штаб Кивалова

Быстрая «обратка» — «Уличный фронт» объявил о прекращении своей деятельности сразу же после налета на избирательный штаб Кивалова

Очень четкая причинно-следственная связь — 3 июля уличные хулиганы совершили налет на избирательный штаб Сергея Кивалова в Международном гуманитарном университете, а уже на следующий день организация заявила о прекращении своей деятельности.

Вот пост в facebook лидера «Уличного фронта» Демьяна Ганула от 3 июля.

А уже на следующий день «Уличный фронт» объявил о прекращении своей деятельности.

И здесь, если подумать, не просто совпадение. Многие активисты проходят по различным, причем не совсем обязательно «политическим» уголовным делам. Там есть многое. В том числе и нападение на полицейских при исполнении в событиях у Летнего театра.


видео — Патриотическая Одесса


До поры до времени это все спускалось на тормозах. Ибо были влиятельные кураторы и крытое государственное финансирование.

Но вот, кураторы уже ушли на покой, фонды прикрыты. «Крыши нет». Зато есть Сергей Васильевич Кивалов, влиятельный в мире силовиков человек и депутат. Который, как известно, помнит не только добро.

И самое интересное, что для того, чтобы поставить уличных хулиганов на место, не нужны какие-либо репрессии. Надо просто быстро закончить следствие и предать в суд их старые дела. Что в общем то и требует Закон.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top