Самый языкатый сайт Одессы

Червоненко отремонтирует площадь Деревянко

Червоненко отремонтирует площадь Деревянко

В КП «Горзелентрест» прокомментровали действия кандидата в народные депутаты Евгения Червоненко, который был намерен провести агитационный концерт 17 июля на зеленой зоне площади Б. Деревянко.

В первую очередь в пресс-службе КП «Горзелентрест» отметили, что газону нанесен серьезный ущерб, остались многочисленные следы от шин и техники, а система автоматического полива — испорчена. К тому же работы по установке сцены были несанкционированными и не согласовано с городскими службами.

«На содержание зеленой зоны, газонных трав и декоративных растений, растущих на данной территории, город тратит немалые усилия», — добавили коммунальщики.

На трех водителей автомобилей, которые занимались перевозкой оборудования, составлены админпротоколы по ст. 153 Кодекса Украины об административных правонарушениях (уничтожение или повреждение зеленых насаждений или других объектов озеленения населенных пунктов).

В свою очередь, Червоненко пообещал, что сквер на площади он отремонтирует, высадит магнолии и сакуры, а также установит памятник всем погибшим журналистам.

Напомним, сам же концерт был перенесен в парк Горького.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top