Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Одесского горсовета Нагаткин признался, что просил о санкциях против Анатолия Шария

Депутат Одесского горсовета Нагаткин признался, что просил о санкциях против Анатолия Шария

Свой политический камингаут бывший член Партии Шария и такой же фракции в Одесском горсовете Алексей Нагаткин совершил в facebook.

https://www.facebook.com/a.nagatkin/posts/312098554029576

«ПоздравляюАнатолий Шарий с Днём Рождения!

Большое спасибо за огромную работу, проведенную Олексій Данілов, Рада національної безпеки і оборони України. Вчера наша команда направила секретарю СНБО обращение с предложением и обоснованием введения персональных санкций против говорящих голов из Ютуба — как результат совместного многомесячного кропотливого труда. Уже сегодня с удовольствием констатируем, что обращение было изучено и положительно рассмотрено, персональные санкции в отношении двух лиц из Ютуба введены.Анатолий Анатольевич, идея и настоящие люди не продаются. Вы думали, что бросаете в нас копье, но это оказался бумеранг».

Ну что же! Достойное деяние такой же степени достойности мужа политического. В любом случае, карьера Нагаткина, как политика, закончена.

Но тут же сразу возникает вопрос! А кто же принимал его в Партию Шария и включал его в партийные списки на выборах? Да еще и выдвигал его в руководящие органы партии в регионе? А?

Анатолий Шарий неоднократно утверждал, что у него на местах все под контролем по партийной линии и к кадровым вопросам он относится очень щепетильно! Так что претензии пусть предъявляет и к самому себе.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top