Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Саутенков — правительство возмутило украинцев своим рекламным роликом (видео)

Депутат Саутенков — правительство возмутило украинцев своим рекламным роликом (видео)

Депутат Одесского областного совета Виталий Саутенков возмущен до предела. Причина – пропагандистский ролик от власти Украины о пользе повышения цены на газ для населения.

Свои эмоции Виталий выразил в публикации facebook.

А вот и само пропагандистское произведение, размещенное на сайте правительства.

Предлагаю вручить Януковичу награду. И вот почему…Вы уже видели этот абсурдный ролик, снятый властями за наши деньги? Если нет, то вы многое пропустили. Такой МАРАЗМ надо видеть своими глазами, чтоб потом в дождливые вечера рассказывать об этом внукам, дескать «да, веришь или нет, внучок, ну вот такую чушь у нас крутили по ТВ при Порошенко». Краткая суть ролика:- А почему цена на газ выросла на 23%?- Знаешь, на самом деле она должна была подняться на 60%! А поднялась всего лишь на 23%, благодаря нашей власти.- То есть газ в три раза дешевле, чем должен был быть? — Да. Это была не «зрада», глупыш. Это была «перемога».Одним словом – гениальный ролик. Прошу также обратить внимание на то, что девушка на видео невозмутимо работает за выключенным ноутбуком. И даже печатает на нём, глядя в черный монитор, что, как бы, подчёркивает степень реалистичности происходящего. В общем, есть предложение. Следуя логике данного видео, теперь у нас появился хороший мотив простить все грехи Януквичу. Да, он наворовал немало денег в стране. НО! Он же мог украсть в ТРИ раза больше! Мог же, верно? А не сделал этого! Ай да молодец, срочно амнистию и награду этому гражданину!

Опубліковано Виталієм Саутёнковим Субота, 10 листопад 2018 р.

 

«Предлагаю вручить Януковичу награду. И вот почему…

Вы уже видели этот абсурдный ролик, снятый властями за наши деньги? Если нет, то вы многое пропустили. Такой МАРАЗМ надо видеть своими глазами, чтоб потом в дождливые вечера рассказывать об этом внукам, дескать «да, веришь или нет, внучок, ну вот такую чушь у нас крутили по ТВ при Порошенко», —  предельно возмущен политик.

Виталия Саутенкова удивляет цинизм происходящего, когда мощнейший удар по кошельку людей представляется как очередная победа:

«В общем, есть предложение. Следуя логике данного видео, теперь у нас появился хороший мотив простить все грехи Януковичу. Да, он наворовал немало денег в стране. НО! Он же мог украсть в ТРИ раза больше! Мог же, верно? А не сделал этого! Ай да молодец, срочно амнистию и награду этому гражданину!».

И это все кино снимается, монтируется, размещается за бюджетные деньги! Самое удивительное, что многие политики и чиновники на местах, которые должны были дать свою оценку происходящему ограблению народа, до сих пор отмалчиваются.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

За газ по восемь тысяч: Филарет наградил орденом главу «Нафтогаза» Коболева

Top