Депутат Скорик считает, что в Одессе развернулась волна черного пиара против ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ (видео)

Нешуточная перепалка развернулась сегодня во время аппаратного совещания в мэрии. Депутат Рады Николай Скорик потребовал от профильных чиновников объяснится по поводу скандальных бордов, которые по его мнению направлены против ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ .

https://www.facebook.com/331827970339052/videos/376384053064053/UzpfSTEwMDAxMjE4ODcwNDM2OTpWSzoyMjM3NjQ0NzYyOTU1NjQ2/?multi_permalinks=2236031819783607%2C2234324913287631%2C2237486179638171%2C2237644762955646%2C2236025436450912&notif_id=1561725437491230&notif_t=group_activity

видео – Пресс-служба Николая Скорика

Произошел более чем эмоциональный обмен мнениями. Ссылки чиновника на закон и правоохранительные органы не удовлетворили Скорика и он, возмущенный, покинул зал, где проходило аппаратное совещание.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!