Самый языкатый сайт Одессы

Депутаты — в защиту семьи! Одесса присоединилась ко всей Украине

Депутаты — в защиту семьи! Одесса присоединилась ко всей Украине

Одесский облсовет обратился к руководству государства с просьбой защитить институт семьи в Украине. 

Соответствующее решение было принято на сессии облсовета 17-го мая 2018 года.

Таким образом одесские депутаты присоединились к аналогичным обращениям органов местного управления по всей Украине.

В своем обращении к Президенту, Кабинету министров, Верховной Раде и Совету национальной безопасности депутаты просят высшие органы государственной власти остановить процесс искривления понятия семьи и брака и сохранить действующую редакцию статьи 51-й Конституции Украины. В данной статье Конституции декларируется, что брак основывается на согласии мужчины и женщины.

В частности, депутаты Одесского облсовета просят исключить словосочетания «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность» из Кодекса законов о труде и других законов и законопроектов, так как они несут исключительно идеологическую и антинаучную нагрузку. Депутаты облсовета настаивают на остановке процесса внесения изменений в нормативные акты, утвержденного Правительством в документе под названием «План действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года», в части нормирования однополых отношений.

«Решение защитить институт семьи в Украине является ключевым решением для государства, так как семья — это основа его существования. В связи с тем, что существуют негативные тенденции, направленные на разрушение семьи, сегодня необходимо сохранить духовно-моральные христианские ценности. Семья — это союз мужчины и женщины, а не то, что противоестественно Богу и людям», — прокомментировал инициатор данного решения Иван Бойченко.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесситов призывают подписать петицию против пропаганды гомосексуализма в школах

 

Top