Самый языкатый сайт Одессы

Главного коммунальщика Одессы наградили Почетным знаком имени Григория Маразли

Главного коммунальщика Одессы наградили Почетным знаком имени Григория Маразли

Михаил Иванович Козырев уже дано не работает в органах местного самоуправления. Но он по-прежнему остается наиболее опытным специалистом в коммунальном хозяйстве Одессы.

30 мая 2019 года в ходе заседания исполкома мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил советника городского головы по вопросам ЖКХ Михаила Ивановича Козырева с 80-летним юбилеем.

За многолетний добросовестный труд, весомые трудовые достижения и активную общественную деятельность Михаил Козырев был награжден Почетным знаком Одесского городского головы им. Григория Маразли ІІ степени.

Михаил Иванович Козырев начал трудовую деятельность рабочим в Одесском морском торговом порту в 1961 году. Затем работал на автосборочном заводе. Все практические навыки пригодились Михаилу Ивановичу и во время учебы в Одесском институте инженеров морского флота, и позже, когда он начал работать в системе одесского городского исполкома, почти 40 лет отвечая за вопросы жилищно-коммунального хозяйства города. С 1989 года Михаил Иванович работал в должности заместителя городского головы, а с июля 2000 года по 2005 год был помощником городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

С декабря 2014 года Михаил Иванович на общественных началах работает советником городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Говорят, лишь Козырев может безошибочно определить в любом месте Одессы , какие здесь проходят коммуникации.

ИВАСИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕГРАММ. ЖМИ И ЗАЦЕНИ!

Top