Губернатор Одесской области Степанов готов лично поздравлять ветеранов Второй мировой

Председатель Одесской ОГА готовится лично  поздравлять ветеранов Второй мировой войны с Днем Победы.

Как сообщает пресс-служба ОГА, 4 мая в связи с 72-ой годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне, состоится торжественный прием  для ветеранов с вручением государственных наград, почетных знаков и ценных подарков.

Торжественный прием состоится в Доме приемов в Санаторном переулке.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесса, десятое апреля – вспомним подвиг воинов-освободителей! (видео)