Председатель Одесской ОГА готовится лично поздравлять ветеранов Второй мировой войны с Днем Победы.
Как сообщает пресс-служба ОГА, 4 мая в связи с 72-ой годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне, состоится торжественный прием для ветеранов с вручением государственных наград, почетных знаков и ценных подарков.
Торжественный прием состоится в Доме приемов в Санаторном переулке.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Одесса, десятое апреля – вспомним подвиг воинов-освободителей! (видео)