Самый языкатый сайт Одессы

К рейдерскому захвату одесского частного предприятия причастен депутат ВР (видео)

К рейдерскому захвату одесского частного предприятия причастен депутат ВР (видео)

Захват частного предприятия «Бетон-Одесса», предположительно, был организован одним из депутатов Верховной Рады, личность которого полиция в настоящее время не раскрывает.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк на своей странице в соцсети Facebook.

«По некоторым данным, которыми располагают сейчас правоохранители, эти противоправные действия организованы одним из депутатов Верховной Рады», – написал он.

Напомним, 28 июля вооруженная группа лиц в балаклавах проникла на территорию частного предприятия в Малиновском районе. Они избили охранников и попытались «отжать» здание. В ситуацию вмешалась полиция.

Установлено, что событие связано с имущественным спором между лицами, которые считают себя собственниками расположенных на территории предприятия объектов.

По  данным полиции, среди задержанных в результате попытки рейдерского захвата бетонного завода, нет местных жителей. Задержанные – из Киева, Ровно, а также один гражданин РФ.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

20 вооруженных людей пытались захватить частное предприятие в Одессе (фото)

Top