Самый языкатый сайт Одессы

Кандидат в депутаты Рады от «Слуги народа» Сергей Колебошин должент уйти в отпуск перед началом агитации

Кандидат в депутаты Рады от «Слуги народа» Сергей Колебошин должент уйти в отпуск перед началом агитации

Этого требует элементарная этика — политическая и этика госслужащего. Ведь Сергей Колебошин по-прежнему является заместителем председателя Одесской ОГА.

На портале Одесской облгосадминистрации это четко зафиксировано.

https://oda.odessa.gov.ua

Как видно, Сергей Колебошин курирует 4 департамента ОГА, которые могут играть существенную роль во время избирательной кампании. Именно через социальные вопросы — образование, культура, спорт, семья и молодежь, а также через реализацию культурно-национальных и религиозных потребностей можно воздействовать на избирателя. Именно поэтому было бы логично, чтобы господин Колебошин не искушал своих оппонентов и ушел в отпуск на время избирательной кампании, дабы не получить вполне понятные обвинения в применении админресурса.

А учитывая, что сам Колебошин является одним из ярких представителей обанкротившегося политического курса экс-президента Порошенко и его губернатора Степанова, логично бы ждать и заявления об отставке от все еще вице-губернатора. В противном случае округ, по которому он баллотируется, станет жесточайшей ареной по сведению политических счетов. Слуга режима Порошенко вряд ли может стать слугой народа.

Как говорится — новые лица так новые лица!

IVASI.NEWS: вспомним все — наши архивы не горят!

Top