Самый языкатый сайт Одессы

Конфликтная ситуация на Гагаринском плато не связана с UNITY TOWERS — «Мегалайн»

Конфликтная ситуация на Гагаринском плато не связана с UNITY TOWERS — «Мегалайн»

Группа компаний «Мегалайн» прокомментировала сегодняшний конфликт на Гагаринском плато.

«Ни одна компания, которая участвует в реализации проекту UNITY TOWERS не имеет отношение к конфликтной ситуации на Гагаринском плато в среду, 4 августа.

Группа компаний «Мегалайн», которая является проектувальником жилого комплекса UNITY TOWERS возводимого по адресу: г.. Одесса, Гагаринское плато, 5, обращается к СМИ с просьбой не распространять ложную информацию от отдельных лиц, пытающихся переложить ответственность за эти события на «Мегалайн».

Согласно открытой и общедоступной информацией о разрешительных строительные документы на сайте, «Мегалайн» не имеет отношения к любым строительных работ, происходящие по вышеуказанному адресу, в том числе к демонтажу забора, ворот и других конструкций по адресу Гагаринское плато, 5/2.

Обращаем также внимание журналистов, что строительство жилого комплекса UNITY TOWERS происходит по адресу Одесса, Гагаринское плато, 5, проводится в рамках арендованного участка, в рамках действующих градостроительных условий и ограничений, а также в соответствии с разрешения на проведение строительных работ.

Более того, согласно проекту строительства для будущих жителей UNITY TOWERS благодаря продуманной логистике комплекса на этапе проектирования было предусмотрено комфортные въезды и выезды с территории через проезжие части улиц общего пользования.

Также подчеркиваем, что «Муниципальная охраны» не состоит в договорных отношениях с заказчиком строительства и не является частной охранной компанией.

Согласно утвержденному уставу «Муниципальной охраны», размещенному на сайте Одесского городского совета, последняя осуществляет охрану зданий и сооружений громады Одессы, способствует выполнению решений Одесского городского совета, а также решений других исполнительных органов горсовета.

Присутствие «Муниципальной охраны» на Гагаринском плато, 5/2, связанная с решением городских властей о демонтаже незаконных конструкций благоустройства (сборов), о чем было сообщено Председателем Приморской райадминистрации в июле этого года.

С уважением, Директор ООО «Мегалайн Инвест» Артем Кретов»

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top