Самый языкатый сайт Одессы

#Максим, мы с тобой: юный талант спел «Смуглянку» в Одессе (видео)

#Максим, мы с тобой: юный талант спел «Смуглянку» в Одессе (видео)

Несколько месяцев назад, не только Украину, но и многие другие государства потрясла невероятная история юного дарования Максима Ткачука из города Турийск, Волынской области. Эта история имеет продолжение — доброе и светлое.

Напомним, Максим Ткачук ездил на песенный фестиваль Stars of the Albion в Лондон, где исполнил известную песню военных лет «Смуглянка», за что последовала травля в некоторых СМИ и соцсетях.

Одесская епархия УПЦ открыто и смело поддержала талантливого мальчика , приняв участие в песенном флешмобе #Максим, мы с тобой в социальных сетях по всей Украине. Затем команда приехала в родной город Максима Турийск для личной встречи и знакомства.

Недавно представители Одесской епархии как и обещали привезли Максима в Одессу, познакомили с красотами нашего края и оказали поддержку в развитии его музыкальной жизни. В результате, завязалась искренняя и светлая дружба, объединившая собой Волынскую область и славный город-герой Одессу.

Непосредственные детские эмоции и слезы благодарности, море впечатлений и первые ступени в нелегком творческом восхождении – именно этим ознаменовались дни пребывания Максима в Одессе.

https://www.facebook.com/303355113040590/videos/665710607602315/

На мемориале славы 411-й береговой батареи Максим Ткачук вместе с одесскими священниками, которые несколько месяцев назад записывали флешмоб в его поддержку, сняли клип на песню «Смуглянка». Это произведение — его поздравление с наступающим праздником — юбилеем Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top