Самый языкатый сайт Одессы

Мы никогда не вычеркнем из нашей памяти священный праздник — одесская команда Оппозиционного блока (фото)

Мы никогда не вычеркнем из нашей памяти священный праздник — одесская команда Оппозиционного блока (фото)

10 апреля — День освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В этот день депутаты Одесского областного и городского советов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, а также активисты партии во главе с народным депутатом Украины Николаем Скориком пришли к памятнику Неизвестному матросу и на площадь 10 апреля, чтобы поклониться подвигу дедов и прадедов, отдавших свои жизни за жизнь нынешних поколений.

 

«Несмотря на упорные старания нынешней власти, мы никогда не вычеркнем из нашей памяти священный праздник — День освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. Из года в год 10-го апреля наша команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА встречает этот священный праздник на Аллее Славы и на площади 10 апреля. Это особый день для всех нас. Одесса была и остается городом, в котором чтят традиции, городом, где в каждой семье есть свой символ Великой Победы, свой герой-ветеран! Мы помним наших героев, мы гордимся нашим прошлым, мы свято чтим традиции наших великих предков», — поздравил одесситов глава Одесской региональной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, народный депутат Украины Николай Скорик.

После торжественной части ветеранов ждал праздничный концерт на военную тематику, где можно было вспомнить былые времена, послушать истории об освобождении города Одессы и увидеть фото той страшной поры.

В завершении празднования 74-летия со дня освобождения города от фашистских захватчиков, команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА организовала праздничный стол и поблагодарила ветеранов за бессмертный подвиг, за самопожертвование и отвагу.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

В Одессе в День освобождения города возложили цветы к разрушенному памятнику Жукову

Top