Самый языкатый сайт Одессы

На 13-й Фонтана восстановили шлагбаум и будку охраны

На 13-й Фонтана восстановили шлагбаум и будку охраны

Недавно, 8 июля 2020 года, активисты снесли шлагбаум вместе с охранной будкой на 13 ст. Б. Фонтана. Однако преграждающее устройство появилось снова, но теперь не на спуске к морю, а непосредственно на въезде в паркинг.

Стоимость въезда на парковку составляет 50 грн. При въезде охранник выдает распечатанный талон, а при выезде его забирает.

Ранее некая предпринимательница Оксана Степанюк собирала деньги не просто за услуги парковки, а за спуск к морю, установив шлагбаум намного выше, то теперь, видимо, решила сделать одолжение одесситам и установить возле парковки.

При этом администрация парковки не несет ответственности за автомобили и за вещи в машине. Об этом пишет «Монитор», ссылаясь на жалобу одесситки, чью машину ограбили на данной парковке. По ее словам, охранники сказали, что их всего двое и они не могут уследить за всеми машинами, а если нужен индивидуальный присмотр за машиной, то платите еще.

По информации издания, предпринимательница Оксана Степанюк арендует 0,22 гектара земли под парковку и платит в городской бюджет всего лишь 208 грн. в день. Выручка же ее в день составляет в сотни раз больше.

САМЫЙ ЯЗЫКАТЫЙ САЙТ ОДЕССЫ В ТЕЛЕГРАММЕ

Top