Самый языкатый сайт Одессы

На Одесчине полиция разоблачила трех мародеров

На Одесчине полиция разоблачила трех мародеров

Ради копеечной наживы правонарушители обокрали двух пожилых женщин и мужчину, изредка наведывавшегося домой.

27-летний житель Яськовской сельской громады обворовывал свою 70-летнюю бабушку. За полгода, которые внук жил у старушки, он несколько раз выносил и продавал из ее усадьбы вещи. Женщина жалела и прощала парня, пока он не начал взламывать замки, за которыми она прятала остатки имущества. Когда внук продал закрытый в сарае шлифовальный станок, бабушка обратилась к полицейским, и они разыскали украденное.

22-летний житель Дальницкой сельской громады, переехав в Великодолинскую поселковую громаду, обворовал там односельчанина. Узнав, что 38-летний мужчина изредка наведывается домой, молодой человек проник на территорию его усадьбы, повредил окно в здании и вынес велосипед, электроплиту и бухту со 100 метрами кабеля. Все имущество полицейские у него изъяли при обыске в квартире, которую он снимал.

40-летний житель Беляевской ОТГ обокрал больную пожилую женщину. Увидев во дворе 82-летней женщины колесо от грузовика, он перепрыгнул через ограждение и забрал его вместе с инвалидными ходунками на колесах хозяйки, чтобы легче было довезти в пункт приема металлолома. Установив место нахождения имущества, полицейские быстро разоблачили правонарушителя.

Top