Самый языкатый сайт Одессы

На трассах Одесской области образовались огромные пробки

На трассах Одесской области образовались огромные пробки

Третьи сутки подрядные организации Службы ликвидируют последствия непогоды на дорогах Одесской области. Проезд на дорогах затруднен, поэтому в некоторых местах образовались заторы, в основном из большегрузного транспорта.

Как сообщили в службе автодорог Одесской области, на 69 километре трассы Одесса-Рени на перекрестке с автомобильной дорогой Р-72 КПП «Староказачье» — Белгород-Днестровский образовалась пробка из застрявшего в заносах автотранспорта.

Чтобы не попасть в пробку, дорожники рекомендуют объезжать проблемный участок через Затоку, по автомобильной дороге Н-33 Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши.

В облавтодоре считают, что всему виной водители грузовиков, которые, несмотря на действующий запрет на движение большегрузного транспорта, выехали на трассу М-15 и образовали затор.

Кроме того, перекрыто движение автотранспортных средств всех категорий на дороге М-16 Одесса — Кучурган (на пл. Кишинев).

На автомобильные дороге М-05 Киев — Одесса действует запрет движения для большегрузного транспорта. Там по-прежнему наблюдаются гигантские пробки. Некоторые водители находятся там уже третьи сутки.

Напомним, в САД региона сообщили об открытии трассы Одесса-Рени для легкового автотранспорта, однако по информации правоохранителей, с 11:00 снято ограничение и восстановлено движение всех видов автотранспорта на дорогах Одесской области. В реальности же, на некоторых участках трассы проехать практически невозможно.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top