Самый языкатый сайт Одессы

«Нацкорпус» успокоят — одесская полиция готова обеспечить порядок во время массовых мероприятий в воскресенье (видео)

«Нацкорпус» успокоят — одесская полиция готова обеспечить порядок во время массовых мероприятий в воскресенье (видео)

Вначале предполагалось, что завтра в Одессе, в районе Потемкинской лестницы пройдет второй этап съезда партии «Доверяй делам», а после него будет концерт с участием звезд эстрады.

Потом, в связи с предполагаемым объединением с другими политическими силами, стало известно, что съезд будет перенесен в Киев. Тем не менее, «Национальный корпус» уже ранее объявил, что он доставит в Одессу две тысячи своих сторонников. С учетом печального опыта Харькова, когда радикалами был повален памятник Маршалу Победы Георгию Жукову и чтобы избежать нежелательных последствий — столкновений и т.д., одесская полиция готова задействовать дополнительные силы для обеспечения правопорядка.

Обеспечивать безопасность в городе будут сотрудники батальона полиции особого назначения, патрульные и гвардейцы совместно с сотрудниками ГСЧС и СБУ.

9 июня в центре города будет ограничено движение автотранспорта с 15.00 по ул. Приморской, а с 16.00 до 22.00 на пересечении улиц Дерибасовская — Пушкинская, Дерибасовская — Ришельевская, Екатерининская — Ланжероновская, пер. Маяковского- Сабанский мост. Полиция заранее прости изменить маршруты движения с учетом этих ограничений.

Также полицейские предупреждают, что распитие спиртных напитков в общественных местах или появление там в пьяном виде наказуемо штрафом.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top