Самый языкатый сайт Одессы

Николай Скорик: На внеочередном заседании Рады нужно рассмотреть вопросы вакцинации, снижения тарифов и защиты отечественного производителя

Николай Скорик: На внеочередном заседании Рады нужно рассмотреть вопросы вакцинации, снижения тарифов и защиты отечественного производителя

Народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николай Скорик записал видеобращение к коллегам по парламенту, в котором обращает внимание на вопросы, которые действительно волнуют людей и которые на внеочередном заседании должна рассмотреть Верховная Рада. И это не разбитое стекло и надписи на входной двери Офиса Президента. 

«Ответственная власть должна рассматривать совершенно другие вопросы – противодействие очередной волне эпидемии, вакцинация, выполнение Минских соглашений, вопрос снижения тарифов, защиты экономики и отечественных товаропроизводителей. И не так, как это произошло с предприятием «Мотор Сич», – с нанесением ущерба имиджу государства. Вы должны думать, как защитить и восстановить высокотехнологичные производства, такие как ГП «Антонов», предприятия судостроительного комплекса и т. д. Но вместо этого под знаком так называемой приватизации за последние 2 года многие предприятия ушли в частные руки, а бюджет за это не получил ни копейки. Отдельная тема – то, что творится с землей. Поэтому не делайте вид, что вы только сейчас увидели происходящее», – сказал народный депутат.

По его мнению, всё, что произошло под Офисом президента – это технологично спланированное действие.

«Вы прекрасно видели, что этих людей туда впустили, и все понимали, что будет происходить. И рано утром сразу же рассказали про ущерб, который составил 2 млн гривен. Кто его так быстро ночью подсчитал?», — отметил Николай Скорик.

Политик считает, что «Слугам Народа», нужно быть честными не только со своими избирателями, но и самим с собой.

«Определитесь, где вы и с кем. И попытайтесь действительно объединить страну. В преддверии 2-го мая, 9-го мая, очень важной для одесситов даты – 10 апреля, покажите, что мы действительно единая страна, уважающая интересы своих избирателей. И это не только те, кто выкрикивает лозунг «Украина понад усе». А Украина – это те люди, которые работают для ее блага, во имя ее государственных интересов, кто создавал ее могущество и силу. Покажите стране подобное единство», – призвал Николай Скорик.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top