Самый языкатый сайт Одессы

Новый глава полиции Одесского региона проинструктировал силовиков (видео)

Новый глава полиции Одесского региона проинструктировал силовиков (видео)

Участие в инструктаже на Куликовом поле приняли около 700 правоохранителей, 50 единиц техники и 14 служебных собак.

В начале мая на территории города Одессы запланировано проведение массовых мероприятий как с участием одесситов, так и гостей города. В это время основная задача полиции — сделать отдых и повседневную жизнь граждан спокойными и безопасными.

«С сегодняшнего дня мы переходим на усиленный вариант несения службы. Наша обязанность — обеспечить спокойствие и безопасность людей и не допустить провокаций», — заявил руководитель полиции Одесской области Олег Бех во время проведения объединенного инструктажа правоохранительных органов региона.

Глава полиции Одесской добавил, что 1 и 2 мая в Одессу прибывают дополнительные силы и средства, которые совместно с правоохранителями региона будут нести охрану общественного порядка и обеспечат публичную безопасность граждан.

Олег Бех нацелил личный состав на соблюдение законности и дисциплины во время несения службы, а также недопущения нарушений публичной безопасности и порядка во время проведения массовых мероприятий.

В конце мероприятия глава полицейского главка отметил, что личный состав и техника правоохранителей Одесской области к обеспечению правопорядка в регионе готовы.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top