Самый языкатый сайт Одессы

Общество ждет не смену фамилий в Кабмине, а, прежде всего, политического курса — депутат Скорик

Общество ждет не смену фамилий в Кабмине, а, прежде всего, политического курса — депутат Скорик

Об этом 5 марта заявил народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николай Скорик, комментируя смену правительства.  

Парламентарий отметил, что катастрофическое невыполнение бюджета и почти полное прекращение роста ВВП стали главными «успехами» отправленного в отставку Кабмина.

«Но общество ждет смену не фамилий, а, прежде всего, политического курса – восстановления мира в стране, снижения тарифов, индексации пенсий и возвращения Украины функций социального государства», — сказал Николай Скорик.

Учитывая заявление нового премьер-министра о продолжении курса на тотальную распродажу госсобственности и земли, народный депутат отметил, что не испытывает оптимизма в отношении нового Кабмина.

«Сейчас очень удобный момент, чтобы отказаться от распродажи земли и стратегических объектов госсобственности, отказаться от антисоциальной политики своих предшественников. Но поскольку новое правительство не собирается ничего менять, не удивлюсь, он закончит свою работу еще до лета», — резюмировал Николай Скорик.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top