Самый языкатый сайт Одессы

Одеський «Інфоксводоканал» попереджає про відключення води (адреси)

Одеський «Інфоксводоканал» попереджає про відключення води (адреси)

7 червня через аварійно-ремонтні роботи на об’єктах водопроводу буде припинено подачу води споживачам в частині Одеського району. Про це попередила філія «Інфоксводоканал».

Філія «Інфоксводоканал» доводить до відома мешканців області, керівників підприємств та організацій, що у зв’язку  з необхідністю проведення аварійних ремонтних  робіт на об’єктах водопроводу:

7 червня з 00:30 до 23:50 буде припинено подачу води споживачам: с.Крижанівка, с.Ліски, с.Фонтанка, ТРЦ “Рів’єра”, с.Вапнярка,  с.Нова Дофінівка, смт.Чорноморське.


Одесский «Инфоксводоканал» предупреждает об отключении воды (адреса)

7 июня из-за аварийно-ремонтных работ на объектах водопровода будет прекращена подача воды потребителям в части Одесского района. Об этом предупредил филиал «Инфоксводоканал».

Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения жителей области, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью проведения аварийных ремонтных работ на объектах водопровода:

7 июня с 00:30 до 23:50 будет прекращена подача воды потребителям: с.Крыжановка, с.Лески, с.Фонтанка, ТРЦ «Ривьера», с.Вапнярка, с.Новая Дофиновка, пгт.Черноморское.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

Top