Депутат Верховной Рады Николай Скорик, представляющий одесский Оппозиционный блок, считает, что “2-е мая 2014 в Одессе- это трагедия для всех нормальных людей. Траур”.
“Сегодня какие-то люди собираются праздновать победу над Одессой. Разрешая такие вещи и гоняясь за бабушками с Георгиевскими ленточками, власть четко показывает чья она и кому она служит. За свою историю Одессу ещё никто не победил, даже если им так казалось. Одесса своё возьмёт. Ужас в том, что никто не вернёт погибших родным и близким. И это никак не исправить. Светлая память”, – заявил Скорик сегодня.
Также политик сегодня утром пришел на Куликово поле и возложил цветы в память о погибших во время трагедии 2 мая 2014 года в нашем городе.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Вандалы осквернили памятник Александру II в Одессе