Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов призывают сделать правильный выбор

Одесситов призывают сделать правильный выбор

Ещё буквально пара дней – и часы на здании Думской площади начнут отсчитывать новое время. Хотим мы того или нет, но в ночь 25 октября для нашего города и для страны в целом начнётся новый политический год.

Деды Морозы от отдельных кандидатов уже разнесли предвыборные подарочки и надеются, что можно будет на четыре ближайших года снова впасть в традиционную для власти спячку. Сама дата – 25 октября – чрезвычайно значима для нашей истории: вспомним, что именно в этот день в далёком 1917 году рухнула Российская империя и вооружённое, отлично организованное восстание, который позже назовут революцией, привело в царские покои солдат, матросов и профессиональных революционеров. Какое государство в результате этого было построено мы с вами знаем, сегодня с ним яростно борются декоммунизаторы, которые не построили в Одессе ни одной улицы, но зато не устают переименовывать существующие. К счастью, в воздухе перестало пахнуть грозой, и вооружённые толпы уже не пытаются ворваться в органы власти и навести там свой «порядок». Результаты, к которым привела революция 2014 года настолько сомнительны для нашей страны, настолько ухудшилась жизнь людей, и такое количество лжи было влито в уши и мозги украинцев, что о новой революции могут мечтать только те, кто жаждет хорошенько на этом нажиться. Быть в оппозиции существующей власти – на это нужно иметь мужество и порядочность. В наши дни происходит уже не скрываемый дерибан государственной и общественной собственности, скоро украинцы лишатся своей земли, а Одесским портом будут владеть улыбчивые китайцы. Огромное количество приспособленцев от политики жаждут этой ситуацией воспользоваться. Скажите, а в чём отличие Зе-команды от доверяй дельцам? Ни в чём, и есть серьёзное подозрение, что они уже договорились и наметили роли в том спектакле, который называется «распределение бюджета». Единственная реальная политическая сила, которая не меняет своей позиции и своих взглядов, последовательно борется за мирную жизнь, за благополучие людей – это «Оппозиционная платформа – За Жизнь». В бюллетене у неё отличный номер – номер 5.

Одним из представителей оппозиции, который идёт по шестому округу – самый центр города – является действующий политик, руководитель предприятия Роман Сеник.

По профессии он – инженер-строитель. Проектирует дома, школы, дороги. Занимает активную жизненную позицию, выступает на телевидении, в газетах. Воспитывает маленького сына и мечтает, чтобы он рос в красивом, безопасном и комфортном городе. Для этого Роман Сеник уже немало сделал как депутат Областного совета, а товарищи по партии доверили ему возглавлять список кандидатов на своём округе – он идёт под номером 1.

У нас есть реальный шанс сделать эту жизнь лучше. Нам, одесситам, не занимать оптимизма. И у нас есть выбор.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top