Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские поздравили детей с Днем Святого Николая (видео)

Одесские полицейские поздравили детей с Днем Святого Николая (видео)

В этот день в разных частях региона правоохранители посетили приюты и санатории, центры реабилитации, малообеспеченные семьи и подарили малышам праздник.

Уже традиционно много лет подряд полицейские одесского главка заботятся о детях-сиротах и детях, лишенных семейной заботы, которые живут в Андреево-Ивановской школе-интернате. В этом году с гостинцами от Святого Николая к ним приехали представители ювенальной превенции ГУНП. Детям привезли сладости, спортивный инвентарь и игрушки, они представили праздничный концерт.

Также вкусностями поздравили воспитанников местного центра психологической реабилитациии Белгород-днестровские полицейские. Эти дети в основном из семей, которые оказались в сложных жизненных условиях. А маленьких жителей Батарбунароского района, которые воспитываются в малообеспеченных семьях, полицейские поздравляли вместе с неравнодушными местными жителями. Их порадовали не только сладким, но и канделярскими товарами, новой одеждой.

В самой Одессе сотрудники Таировского отдела полиции создавали праздничное настроение юным пациентам детского санатория «Люстдороф», а полицейские Суворовского отдела -маленьким воспитанникам специализированного детского дома «Солнышко».

Беляевские правоохранители не только побывали с гостинцами и сюрпризами от Святого Николая в центре Социально-психологической реабилитации в селе Троицкое, но и посетили пациентов детского отделения районной больницы.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top