Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские на тактико-специальных учениях готовились к президентским выборам (видео)

Одесские полицейские на тактико-специальных учениях готовились к президентским выборам (видео)

Одесские правоохранители провели тактико-специальные учения по реагированию на возможные правонарушения во время выборов Президента Украины.

В условиях, максимально приближенных к реальным, полицейские выполняли задания по обеспечению публичной безопасности и порядка во время избирательного процесса. Во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов были отработаны нарушения, которые возможны в день выборов. С условных избирательных участков поступали сообщения об обнаружении подозрительного предмета, о незаконной агитации, о повреждении урн с бюллетенями, о протестах. Во всех промоделированных ситуациях отрабатывались поэтапные действия как полицейских на участке, так и следственно-оперативных групп. С участниками протестных акций работала группа превентивной коммуникации — полиция диалога. Координировал работу правоохранителей развернутый в ГУНП в Одесской области Ситуационный центр.

«Мы  сделаем все, чтобы в день выборов жители региона могли совершить волеизъявление в условиях законности, безопасности и прозрачности», — подвел итоги начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Одесская железная дорога обзавелась собственными стрелками

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top