Самый языкатый сайт Одессы

Одесские сторонники Порошенко проведут 16 января акцию против политических преследований

Одесские сторонники Порошенко проведут 16 января акцию против политических преследований

Логика акции понятна — 17 января Петр Порошенко должен вернуться в Украину и его сторонники желают уберечь своего «гетьмана» от политического преследования.

Самое удивительное, что организаторы акции не желают напрямую связывать свою акцию с именем Порошенко. Очевидно, боятся негативного отклика, ведь Порошенко в Одессе не пользуется популярностью. А так, все как бы размыто — «Предупредительная акция против политических преследований и пещерного судилища».

https://www.facebook.com/events/449808956612369/?ref=newsfeed

И только на странице организатора акции ситуацию проясняют, правда не очень четко для несведущих.

https://www.facebook.com/womanlogic

Некая, Liudmila Yamschikova, судя по ее странице в facebook, профессиональная активистка, очень волнуется о святом для Порошенко, о его имуществе!

Судя по идеологии акции, все пройдет без особой массовости. Разве что пригонят членов ЕС, да и то не факт, ведь лидер одесских порошенковцев Алексей Гончаренко уже давно замечен в желании создать свой собственный политпроект имени себя любимого.

И главный вопрос — ну почему опять возле Дюка? Французский аристократ, сбежавший от своей революции, да еще на службе у российского Императора гарантировано не стал бы интересоваться судьбой политического авантюриста, да еще из мещанского сословия.

Короче, все будет шоколадно!

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top