Самый языкатый сайт Одессы

Одесский депутат Леонов использовал «военный» кейс

Одесский депутат Леонов использовал «военный» кейс

Как и предполагалось, депутаты Верховной Рады от «Слуги народа», недавно побывавшие на Донбассе, попытаются использовать эту поездку для личного PRа. Не остался в стороне и одесский депутат Алексей Леонов, сразу же разместивший в соцсетях пост о себе «боевых условиях».

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3503801402992466&set=a.467990379906932&type=3&theater

«Возвращаюсь из Донбасса и мне есть что рассказать из первых уст, без лжи, которую транслируют продажные СМИ.

Конечно, я представлял в каких сложных условиях наши ребята стоят на передовой. Но именно эта поездка помогла увидеть все своими глазами: ночевали в землянках, передвигались на военном транспорте, выходили на позиции. Не было никаких привилегий! Теперь мы точно знаем, какие существуют проблемы в зоне боевых действий и разрабатываем стратегию по их устранению», — героически воспроизвел свою поездку депутат Леонов.

И самое надрывное в этом эпосе: «За время пребывания по нашей позиции было выпущено 4 снаряда: два раза из подствольного гранатомета и два раза из РПГ.
Слава богу, все живы.
Военные говорят, что провокации происходят ежедневно!».

Ка говорится, таких героев надо знать в лицо. Вообще-то депутат Леонов на войну ехал, а не на пляж. Это раз. Кроме того, надо было бы и заодно узнать, как там живут не только украинские военные, но и простые жители. Которым, как известно, тоже очень нелегко по обе стороны линии соприкосновения. Это два.

И главное — как же так можно подставлять своего Президента, благодаря которому Леонов и стал депутатом, заявляя об обстрелах. Ведь, как известно, Владимир Зеленский почти каждый день заявляет, что на Донбассе действует перемирие и там не стреляют.

Так кому верить — Зеленскому или Леонову?

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top