Самый языкатый сайт Одессы

Одесский депутат заявил, что жизнь в Украине весьма недешевая

Одесский депутат заявил, что жизнь в Украине весьма недешевая

Это заявление прозвучало из уст депутата Верховной Рады Алексея Леонова («Слуга народа») в рамках исследования издания «Страна».

А вот и само это исследование:

«Не меньше, чем 30 тысяч на каждого». Нардепы рассказали, сколько, по их мнению, нужно денег для жизни в Киеве

https://strana.news/news/354305-nardepy-rasskazali-kakaja-zarplata-nuzhna-dlja-zhizni-v-kieve.html

«В свою очередь депутат «Слуги народа» Алексей Леонов акцентирует внимание на том, что жизнь в столице Украины отнюдь не дешёвая. Впрочем, по его словам, ещё больше денег приходится тратить многодетным семьям.

«Не могу вам сказать, я из Одессы. Смотрите, есть средняя заработная плата и средний прожиточный минимум. Но если смотреть сколько, например, государство платит даже за гостиницу, в которой мы живем — это, кажется, 26 тысяч гривен. Плюс, нужно что-то есть, что-то надеть иногда — это уже немаленькая сумма. А для человека среднего состояния она даже неподъемная. У меня пятеро детей, с женой мы много работали и у нас действительно большие затраты даже для Одессы. Потому что пять детей — кто-то учится, кто-то ходит в детский сад. И их нужно и одеть, и покормить, и заплатить за школу», — поделился он», — приводит «Страна» мнение депутата Леонова.

https://strana.news/news/354305-nardepy-rasskazali-kakaja-zarplata-nuzhna-dlja-zhizni-v-kieve.html

Ivasi.News очень надеется, что дети депутатов от «Слуги народа» не голодают, а их высокородным родителям есть чем заплатить за школу. Тем более, мы уверены, что каждый депутат от президентской партии ежедневно думает о том, как сделать жить лучше для своих избирателей. Как вот встали с утра, так и думают. Поэтому они каждый день делают все для своего народа. Особенно в области цен и тарифов.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top