Самый языкатый сайт Одессы

Одесский «джентльмен» Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы — СМИ

Одесский «джентльмен» Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы — СМИ

Известный одесский актер-комик Олег Филимонов подтвердил слухи о том, что ему предложили выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Одессы.

По словам Филимонова предложение стать претендентом от «Зе-команды» поступило. Но своего согласия он пока не дал. Об этом он сообщил в интервью «Седьмому каналу» .

«Да, предложение такое поступило. Но окончательного решения я еще не принял, – рассказал Филимонов, — Есть большое количество проблем, которые меня волнуют, и я не знаю… если бы вдруг такое случилось и одесситы какое-то доверие мне оказали, может быть, я бы что-то попытался сделать, чтобы этот город стал лучше. Я его очень люблю. Он очень красивый» .

Источники в СМИ сообщают, что президентская партия «Слуга народа» уговаривает Филимонова выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Одессы. Причем, продвигает этого кандидата влиятельный одесский застройщик Аднан Киван.

«Попытка потерпела крах, как и все прочие попытки Кивана сосватать на роль кандидата в мэры от «Слуги народа» кого-то из своей обслуги, — сообщает телеграм-канал «Одесский Городовой. — В связи с этим Киван, по нашей информации, пребывает в крайне раздраженном состоянии, и даже рассматривает возможность начать медиа-войну против «слуг народа» в Одессе».

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top