Самый языкатый сайт Одессы

Окупанти завдали удар по курортному селищу на Одещині (фото)

Окупанти завдали удар по курортному селищу на Одещині (фото)

5 червня у другій половині дня російська армія здійснила ракетну атаку на Одещину. Під удар потрапила цивільна інфраструктура у курортному селищі в Білгород-Дністровському районі.

Таку попередню інформацію повідомив керівник Центру стратегічних комунікацій Сил оборони півдня Дмитро Плетенчук. Пізніше подробиці розповіли в прокуратурі Одеської області.

За його словами, була пошкоджена цивільна інфраструктура, пов’язана з відпочинком. Заклад не працював. Попередньо інформації про травмованих чи загиблих немає.

«За фактом порушення законів та звичаїв війни розпочали розслідування. Огляд зруйнованих об’єктів триває», — додали у відомстві.


Оккупанты нанесли удар по курортному поселку на Одесщине (фото)

5 июня во второй половине дня российская армия совершила ракетную атаку на Одесщину. Под удар попала гражданская инфраструктура в курортном поселке в Белгороде-Днестровском районе.


Такую предварительную информацию сообщил руководитель Центра стратегических коммуникаций Сил обороны юга Дмитрий Плетенчук. Позже подробности рассказали в прокуратуре Одесской области.

По его словам, была повреждена гражданская инфраструктура, связанная с отдыхом. Заведение не работало. Предварительно информации о травмированных или погибших нет.

«По факту нарушения законов и обычаев войны приступили к расследованию. Обзор разрушенных объектов продолжается», — добавили в ведомстве.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top