Самый языкатый сайт Одессы

«Оппозиционная платформа — за жизнь» добивается создания Временной следственной комиссии по расследованию событий 2-го мая в Одессе (видео)

«Оппозиционная платформа — за жизнь» добивается создания Временной следственной комиссии по расследованию событий 2-го мая в Одессе (видео)

Об этом рассказал депутат Верховной Рады Николай Скорик в интервью.

«Кроме смены президентов, других изменений в стране нет, новая власть повторяет политику предшественников. Это касается и бюджета, и тех преступлений, которые совершались при Порошенко. Запрос общества на объективное расследование трагических и резонансных событий прошедших пяти лет — не выполнен», — констатирует политик.

«Наша политсила ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ зарегистрировала Проект постановления создания Временной следственной комиссии по расследованию событий 2-го мая. На следующей неделе он должен попасть в регламентный комитет ВР и затем в сессионный зал. Будем ожидать реакции наших коллег-депутатов, в первую очередь, от фракции «Слуга народа», расследование событий 2013 – 2014 гг является основным залогом возвращения в Украину гражданского мира», — убежден депутат Скорик.

Николай Скорик на телеканале NewsOne

Николай Скорик: «Кроме смены президентов, других изменений в стране нет, новая власть повторяет политику предшественников. Это касается и бюджета, и тех преступлений, которые совершались при Порошенко». Запрос общества на объективное расследование трагических и резонансных событий прошедших пяти лет — не выполнен, — констатирует политик.«Наша политсила ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ зарегистрировала Проект постановления создания Временной следственной комиссии по расследованию событий 2-го мая. На следующей неделе он должен попасть в регламентный комитет ВР и затем в сессионный зал. Будем ожидать реакции наших коллег-депутатов, в первую очередь, от фракции «Слуга народа», расследование событий 2013 – 2014 гг является основным залогом возвращения в Украину гражданского мира», — убежден оппозиционер.

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Вівторок, 15 жовтня 2019 р.

видео — Пресс-служба Николая Скорика

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top