Самый языкатый сайт Одессы

Оппозиционный депутат из Одессы подвел итоги празднования Дня Победы в городе

Оппозиционный депутат из Одессы подвел итоги празднования Дня Победы в городе

Депутат Рады Николай Скорик считает что «в нашей стране сегодня много праздников, но самый великий только один – это День Победы»!

«Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись нашей страны! Сегодня за него приходится бороться и доказывать, что наши деды воевали за правое дело. Уже не первый год пытаются искоренить из нашей памяти величие победы, но нас это только сплотило, и сегодня мы показали, что нас много и для нас этот священный праздник является символом истинного патриотизма и духовного величия народа.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг, низкий Вам всем поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача — не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

Уважаемые ветераны, жители города Одессы и области, в этот великий праздник от всей души желаю Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее Украины.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!», — заявил Николай Скорик.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top