Об этом пишет в своем facebook, как правило, хорошо информированный депутат Одесского горсовета Алексей Еремица.
“Дорогие мэры, депутаты! Не вношу панику, но скоро будут ваши-наши выборы!) “, – указывает Алексей.
Таким образом, это одно из подтверждений того, что в Киеве есть вполне реальные планы провести досрочные местные выборы. Цель – “команда Зе” не прочь получить политический контроль над местными советами.
В комментариях уже указываются детали:
“2 варианта: осень 2019, апрель 2020! … если успеют создать все ОТГ, то проведут этой осенью”.
Получив большинство в Верховной Раде, партия “Слуга народа” вполне сможет реализовать и этот план.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!
Одесский нардеп внес в Раду законопроект о принудительной химической кастрации педофилов