Осенью будут местные выборы – депутат Одесского горсовета

Об этом пишет в своем facebook, как правило, хорошо информированный депутат Одесского горсовета Алексей Еремица.

“Дорогие мэры, депутаты! 
Не вношу панику, но скоро будут ваши-наши выборы!) “,
– указывает Алексей.

Таким образом, это одно из подтверждений того, что в Киеве есть вполне реальные планы провести досрочные местные выборы. Цель – “команда Зе” не прочь получить политический контроль над местными советами.

В комментариях уже указываются детали:

“2 варианта: осень 2019, апрель 2020! … если успеют создать все ОТГ, то проведут этой осенью”.

Получив большинство в Верховной Раде, партия “Слуга народа” вполне сможет реализовать и этот план.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!