Самый языкатый сайт Одессы

Недобрые соседи: коммунальщики Белгород-Днестровского грубят и пугают собакой местных жителей (видео)

Недобрые соседи: коммунальщики Белгород-Днестровского грубят и пугают собакой местных жителей (видео)

На территории КП «Теплоэнерго» по ул. Лазо в Белгород-Днестровском гуляет агрессивная собака, которая пугает жителей соседнего двора.

Об этом в Facebook пожаловалась Ксения Красильникова. По словам женщины, с отвязанной собакой она встретилась вчера возле своего дома (организация находится напротив жилого дома по адресу Лазо 8а). Переживая за гуляющих детей, Ксения обратилась к сотрудникам коммунального предприятия. Однако там ей грубо нахамили и посоветовали показать видео, как собака разрывает людей.

«Сегодня 27.05.2019 года, состоялся (не состоялся) разговор с работниками КП ТЕПЛОЭНЕРГО по ул.Лазо. С моей стороны был один вопрос: зачем в жилом дворе, где гуляют дети и вообще проходят люди, завели такого зверя, но…. конструктивного разговора не вышло», — пишет Ксения.

Сегодня 27.05.2019 года , состоялся (не состоялся) разговор с работниками КП ТЕПЛОЭНЕРГО -Аварийная служба по ул.Лазо. С моей стороны был один вопрос:- зачем в жилом дворе , где гуляют дети и вообще проходят люди, завели такого зверя, самое ужасное в этом то , что собака отвязанная гуляла 26.05.19 года, я лично с ней встретилась у своего дома Лазо 8а (организация как раз напротив жилого дома Лазо 8а) приблизительно в 12:00 дня, но…. конструктивного разговора не вышло, посмотрите видео, хочу комментарии о помощи решения данного вопроса.

Опубліковано Ksenia Krasilnikova Понеділок, 27 травня 2019 р.


«От соседей нашего двора, стало известно два случая нападения этой собаки: один на 15 летнего парня (люди отогнали ее, даже может и сами работники этой организации) и второй на собаку мелкой породы, она была жестоко разорвана на глазах очевидцев!», — добавила Ксения.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top