Самый языкатый сайт Одессы

Паника, страх, ступор: подруга пропавшего на яхте под Одессой парня рассказала некоторые подробности

Паника, страх, ступор: подруга пропавшего на яхте под Одессой парня рассказала некоторые подробности

На 6-й день поисков нигерийского студента в Одессе его спутница на морской прогулке на яхте — хозяйка БДСМ бара рассказала публично о происшествии.

Напомним, парень исчез исчез во время прогулки на яхте при неустановленных обстоятельствах.

Вера Топалова была знакома с нигерийским студентом Калебом уже полгода и у них завязались отношения. Обэтом девушка сообщила в Facebook.

«Милый, добрый, веселый и очень светлый человек, каждая встреча с ним была праздником. Так все и останется в моей памяти», — пишет Топалова.

Я понимаю, что на меня сейчас налетит куча хейтеров, комментаторов и диванных детективов, но я хочу написать этот пост….

Опубліковано Верою Топаловою Середа, 26 серпня 2020 р.

В тот роковой день 20 августа их компания отчалила на яхте около 16:00. Спустя время яхта бросила якорь невдалеке от берега и часть гостей пошла купаться.

«Калеб тоже разделся, оставил на стуле, рядом со мной, свою панаму, телефон, снял часы и пошёл в сторону лесенки, которая спускалась в воду. Я видела как он пошёл плавать с остальными гостями. Уже через несколько минут я услышала, что его ищут. Это были самые страшные минуты в этот день. Они казались мне вечностью. Позже паника, страх, ступор, ощущение безысходности, слезы, надежда, спасатели, полиция, друзья Калеба… потом бессонные ночи с кошмарами, антидепрессанты, транквилизаторы, ощущение пустоты и горя…», — описала трагедию Вера.

Отметим, в комментариях к публикации десятки друзей выражают сочувствие Вере, но практически никто не переживает за пропавшего студента. Некоторые спрашивают, будет ли дальше работать БДСМ бар.

Top