Самый языкатый сайт Одессы

Раздули историю на хайпе — одесская модель рассказала, о чем она на самом деле говорила с нардепом Кивой

Раздули историю на хайпе — одесская модель рассказала, о чем она на самом деле говорила с нардепом Кивой

Одесская красавица Юлия Панкратова, которая стала фигурантом раздуваемого скандала, связанного с народным депутатом Ильей Кивой, заявила, что ее контактная информация не скрыта и она человек публичный. Как считает Юля, «возможно, Илья Кива хотел помочь с благотворительной стороны».

«Да, хотелось бы внести ясность. Сейчас многие информационные агентства публикуют информацию, которая для меня совсем непонятная… Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было… Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку и вся эта ситуация для меня шоковая. И совершенно непонятно, зачем приписывать с ним со мной какие-то отношения. 

Использовали публичную информацию, взамен настоящей. Раздули, что у меня нет пары и отношений, что на самом деле не является действительностью. Моя контактная информация есть на визитках. Я публичный человек», — заявила Панкратова в интервью ВЕСТИ.

https://vesti.ua/strana/352696-pankratova-julija-i-ilja-kiva-kak-vsjo-bylo-na-samom-dele-?utm_source=tg&utm_medium=social

Также она не понимает, зачем эту создали на хайпе, а не правде.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top