Еще одна история на тему “легких заработков за рубежом”. Свое разочарование нелегким хлебом заробитчанина ребята отразили в видео на своем youtube-канале.
“Уволились мы с работы по причине того, что работа нам не подходит! Работа тяжёлая и грязная, каждый день меняют нам позиции по работе затуляем так называемые дырки Чехов которые не вышли на работу! Чуть не сбылось то о чём думали, но ничего страшного, сейчас мы приехали в Одессу и будем искать работу все наладим и будет всё шикарно)…”.