Самый языкатый сайт Одессы

Сегодня в Украине отмечают День Учителя

Сегодня в Украине отмечают День Учителя

Сегодня многие чиновники будут лить елей, рассказывая как они любят и ценят учителей! Будут нести всякую фигню про дебильную  Нову Українську школу, о реформе системы образования, о заботе государства в отношении учительского корпуса и т.д. Бла-бла-бла космического масштаба, фарисейство и ложь n-ой степени.

Они так каждый год говорят. Работа у них такая – системно врать. Вы просто вспомните, кого первым внесли в список профессий на обязательное вакцинирование с санкцией в виде отстранения от работы без сохранения зарплаты в случае отказа. Именно учителей. Без учета их состояния здоровья, возраста, противопоказаний, просто без учета их мнения.

Вот и все, что нужно знать об этом режиме и его сатрапах-недоучках, которые ненавидят все умное и образованное.

Мы не такие. Все самое лучшее, что могли дать нам наши замечательные родители, родом из уютного прошлого – это то, системное, прекрасное и очень качественное образование. Образование, где, несмотря на все идеологические перегибы, учитель был центром и авторитетом.

Поэтому мы каждый год, причем не только в День учителя, с огромным уважением относимся к этой прекрасной профессии, к нашим, как правило, уже не юным учителям, которые своим трудом, вопреки системе, несут разумное, доброе, вечное.

С праздником, родные!

Top